Vorstand

Der Vorstand vom Wassersportverein Meppen e. V.

1. Vorsitzender*
Harald Hillers
Hedwigstr. 7, 49716 Meppen,
Tel. 05931 3933, Harald.Hillers@ewetel.net

2. Vorsitzender*
Alwin Otten, Tel. 05931 495950, otten@otten.de

Kassenwart*
Gerd Robben

Schriftführer*
Stephanie Albers, Tel.: 05931 89507, familiealbers@gmx.de

Sportliche Leiterin*
Gabi Moß-Wegmann, Tel. 05931 89510, wegmanns@ewetel.net

Breitensportwartin
N.N.

Wanderruderwartin
N.N.

Jugendwartteam
Sebastian Berentzen
Tessa Winkels, tessa@winkels.eu

Hauswart
Heiner Segbers, heiner.segbers@t-online.de

Bootswart
Christian Rasch, Tel. 05931 16316, Christian.Rasch@eu.weatherford.com

*= Diese fünf Mitglieder bilden den geschäftsführenden Vorstand nach BGB

Postanschrift des Vereins siehe 1. Vorsitzender