Vorstand

Der Vorstand vom Wassersportverein Meppen e. V.

1. Vorsitzender*
Harald Hillers
Hedwigstr. 7, 49716 Meppen,
Tel. 05931 3933, Harald.Hillers@ewetel.net

2. Vorsitzender*
Alwin Otten, Tel. 05931 495950, otten@otten.de

Kassenwart*
Karl Janssen, Tel. 05931 16102, karl-janssen@gmx.de

Schriftführer*
Udo Dülm, Tel. 05931 4968523, udoduelm@ewe.net

Sportliche Leiterin*
Gabi Moß-Wegmann, Tel. 05931 89510, wegmanns@ewetel.net

Breitensportwartin
Henriet Vredeveld, Tel. 0031 591 625199, jetle70@hotmail.com

Wanderruderwartin
Mechthild Ameling, Tel. 05931 16164, mechthild.ameling@ewetel.net

Jugendwartteam
Julian Hillers, Tel. 05931-3933, julian.hillers@ewe.net, Mobil: 0171 8093878
& Pia Preuß, Tel. 05931-86160, pia.preuss@gmail.com

Hauswart
Horst-Dieter Heskamp, Tel. 05931 3920, hd.heskamp@gmx.de

Bootswart
Christian Rasch, Tel. 05931 16316, Christian.Rasch@eu.weatherford.com

Pressewart
N.N.

*= Diese fünf Mitglieder bilden den geschäftsführenden Vorstand nach BGB

Postanschrift des Vereins siehe 1. Vorsitzender